8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как составить рапорт на получение писменого ответа от аттестационной комиссиий

Как составить рапорт на получение писменого ответа от аттестационной комиссиий и на кого писать рапорт?

, Владимир, г. Москва
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.5 рейтинг

Как составить рапорт на получение писменого ответа от аттестационной комиссиий

Владимир

Добрый день! Прошу уточнить аттестацию с вами проводили по какому поводу?

Как составить рапорт на получение писменого ответа от аттестационной комиссиий и на кого писать рапорт?

Владимир

Там скорее всего вы хотите получить заключение аттестационной комиссии, а не ответ. Что в общем комиссия решила? Аттестационный лист беседы с вами составляли?

0
0
0
0
Владимир
Владимир
Клиент, г. Москва

поповоду постановки на офицерскую должность после оканчания военного института

Владимир
Владимир
Клиент, г. Москва

как мне получить это заключение?

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Полицейский составил рапорт в котором указал что я отказывался показать ему паспорт, но в итоге всё-таки показал
Полицейский потребовал показать паспорт. Я поинтересовался на каком основании. Полицейский не смог обосновать своё требование, но заявил что если не покажу ему паспорт - доставит в отдел полиции. Я показал ему паспорт. Полицейский составил рапорт в котором указал что я отказывался показать ему паспорт, но в итоге всё-таки показал. На основе этого рапорта меня хотят привлечь по 19.3. Так я же выполнил незаконное требование полицейского. Как мне быть в суде?
, вопрос №2953492, Александр, г. Орехово-Зуево
1 ответ
Военное право
Как составить рапорт при окончании контракта, чтобы получить все полагающееся?
Здравствуйте!Я военнослужащий по контракту, мне 43 года. Контракт заканчивается 30.12.2018 г., выслуга на момент окончания 23 года. В дальнейшем заключать контракт не хотел бы. В феврале 2017г. я и моя семья были поставлены на реестр как нуждающиеся в жилом помещении (попадаю под денежную субсидию). Сейчас проживаем в служебном жилье, прописаны при части. Договор на служебное жильё до 04.12.2018г. Подскажите как правильно составить рапорт, что бы получить всё,что мне положено. Возможно ли оставаться в списках части до получения жил. субсидии (если да то надо ли указать в рапорте)? Положен ли мне " президентский отпуск"? Что бы получить удостоверение ветерана военной службы, надо ли указывать в рапорте? Так же надо ли указывать в рапорте, что бы личное дело направили в военкомат? Имею удостоверение ветерана боевых действий. Надо ли его где то указывать для подсчёта пенсии? Возможно ли дальнейшее проживание в служебном жилье до получения жил. субсидии? Что для этого надо? Может продолжить службу в части гражданским персоналом? Или возможно оформить договор на жену (она работает в ФГБУ "ЦЖКУ" Мин. обороны России)? Очень рассчитываем на Вашу консультацию, от неё будут зависеть наши дальнейшие действия. Заранее спасибо.
, вопрос №2043581, Светлана, г. Рыбинск
1 ответ
600 ₽
Вопрос решен
Все
Как правильно составить рапорт на должность лейтенанта после окончания военного института (в соответствии скаким законом статьёй)
Как правильно составить рапорт на должность лейтенанта после окончания военного института (в соответствии скаким законом, статьёй...) с писменым ответом на него.
, вопрос №1667961, Владимир, г. Сочи
5 ответов
Военное право
Как избежать увольнения из армии, если командир взвода составил рапорт?
Здравствуйте,вопрос следующий. Служу по контракту. Не сошлись характерами с командиром взвода. Написал на меня рапорт,теперь хотят провести аттестационную комиссию. Увольняться не хочу. Могу добавить,хотят уволить не меня одного,нас трое. Как быть в данном случае?
, вопрос №1611849, Антон, г. Екатеринбург
1 ответ
Военное право
Увольнение из ВС по уважительной причине, как грамотно составить рапорт об увольнении?
как грамотно составить рапорт на увольнение по веским причинам-собственному желанию. моя семья - жена и ребенок живут в 300 км от моего места службы, жена учитель в сельской школе. Можно ли составить рапорт ссылаясь на эти детали.
, вопрос №1470083, яков манько, г. Новосибирск
1 ответ