Можно ли привлечь к ответственности за предложение распространения интим фото?
Здравствуйте.
Скинула человеку интим фото.
Потом он говорит а что если я это распространю в инете?
Он кажется несовершеннолетний.
Он не просил и не вымогал денег.
Просто говорит мы можем договориться?
Я его заблокировала.
Что за это может ему быть?
Повторяю. Денег не вымогал.
Если он НЕ РАСПРОСТРАНИЛ это нигде. А просто спрашивал можем ли договориться.
Какое наказание может быть?
, Ольга, г. Новосибирск
Алексей Дроздов
Предупредите его об уголовной ответственности за незаконное распространение ваших фото. Пока он не произвел никаких действий.Фраза, о договоренности, носит неопределенный характер
Я так понимаю что если он только сказал "договоримся " а ничего конкретного не предложил, ему ничего не будет?
пока нет. намек может быть понят как угодно. умысел не ясен