Как оповестить о продаже комнаты собственника, который уехал на ПМЖ в США?
Я и мой 14-летний сын имеем в собственности 1 комнату в коммунальной 3-х комнатной квартире." комнаты принадлежат моей сестре на праве собственности(приватизация)Вместе с ней прописаны ее дети: 2 -совершеннолетние, 2-нет. Она 22 года проживает в США.Имеет американское гражданство.Я хочу продать свою комнату,но как мне ей об этом сообщать?Адреса у меня нет. Ведь она имеет преимущественное право выкупа.Могу ли я оформить дарственную на покупателя, не ставив ее в известность?
Мы знаем ее адрес, но не уверены, что она ответит на письмо. Будет молчать.А уведомлять мы всех их должны? Всех пятерых и каждому писать уведомление?
в течение какого срока она имеет право тянуть с ответом?И если она дает согласие на выкуп,имеются в этом случае какие=то сроки?