С чего начать оформление участка и дома без документов?
добрый день. 5 лет назад мы купили с мужем дом без документов на дом и на участок. брали через риелтора, она сказала, что сделает, но у нее не получается или не хочет делать. как нам оформить все, с чего начать.
, Любовь, г. Кызыл
Алла Иванковская
Добрый день. Уточните пожалуйста категорию земли и где находится (деревня, садовое товарищество и прочее).