Как подать исковое заявление о восстановлении срока для иска о выплате пенсионных накоплений?

В какой форме подается исковое заявление о восстановлении срока обращения за выплатой средств пенсионных накоплений умершего родственника, какие документы необходимо представить?

, Виктория, п. Хиславичи
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.

Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить исковое заявление. А кроме того, я убежден, что составлять иск должен юрист, поэтому предлагаю свою помощь. Я составлю иск, Вы его получите в электронном виде, дам все необходимые пояснения, дальше справитесь самостоятельно. Я готов оказывать Вам юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении  искового заявления, обращайтесь на мою эл. почту, ее адрес и мой телефон Вы найдете «кликнув» по моему имени.