Как обезопасить себя, если букмекерская контора сфотографировала мой паспорт?

здравствуйте, зарегистрировалась в букмекерской конторе, карту забрал какой-то молодой человек и сфотографировал весь паспорт, включая меня с раскрытым паспортом.

, Ирина Иванова, г. Пенза
Алексей Трошкин
Юрист, г. Москва

здравствуйте, зарегистрировалась в букмекерской конторе, карту забрал какой-то молодой человек и сфотографировал весь паспорт, включая меня с раскрытым паспортом.

Ирина Иванова

Свяжитесь с данной букмекерской конторой и отмените свою карту! И объясните причину! Ну а в остальном без Вам он не сможет взять кредит на Вас(если вы об этом). И мне непонятно — а это был посторонний человек или сотрудник букмекерской конторы?

Ирина Иванова
Клиент, г. Пенза

как потом оказалось посторонний. Я заходила в букмекерскую контору, спросила можно ли заблокировать карту, сказав что потеряла карту. на что девушка ответила " вашу карту не потеряли, ее сломали и выкинули. И "друзьям" своим передайте что больше регистрировать никого не будем". Но мысль, что у этого молодого человека остались фотографии паспорта, не дает покоя.

как потом оказалось посторонний. Я заходила в букмекерскую контору, спросила можно ли заблокировать карту, сказав что потеряла карту. на что девушка ответила " вашу карту не потеряли, ее сломали и выкинули. И «друзьям» своим передайте что больше регистрировать никого не будем". Но мысль, что у этого молодого человека остались фотографии паспорта, не дает покоя.

Ирина Иванова

Более, вы никак не можете повлиять на данную ситуацию. Просто на будущее быть осмотрительнее.