Восстановление Брачного Договора

Здравствуйте,

Утерян Брачный Договор. Как его восстановить?

Для приобретения недвижимого имущества между супругами был заключен Брачный Договор, который определял единоличное право на имущество одного из супругов. По не выясненным причинам договор был утерян. Можно ли восстановить Брачный Договор?

, Анатолий, г. Санкт-Петербург
Руслан Шахбанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Как правило брачный договор составляется в нотариальной форме, экземпляр которог должен храниться у нотариуса, по  сему обратитесь к нотариусу где составлялся брачный договор.

Статья 41. Заключение брачного договора

1. Брачный договор может быть заключен как до государственной регистрации заключения брака, так и в любое время в период брака.
Брачный договор, заключенный до государственной регистрации заключения брака, вступает в силу со дня государственной регистрации заключения брака.
2. Брачный договор заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению.