ИП закрыто по ст 46 ч 1 п 4, но пришло письмо о взыскании имущества, что это значит?

Ип закрыто от 27.06.2017 по статье 46.1.4 но сейчас пришло письмо от24.07. 2017 о решении о взыскании из имущества. Получили вчера по почте. Что это значит?

, Анастасия, г. Екатеринбург
Иван Медведев
Юридическая компания "Робин Гуд"

В соответствии с п. 4 ч.1 ст 46 ФЗ «Об исполнительном производстве» 1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю: если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;

В соответствии с ч. 5 вышеуказанной статьи: В случае возвращения взыскателю исполнительного документа в соответствии с пунктом 4 части 1 настоящей статьи взыскатель вправе повторно предъявить для исполнения исполнительные документы, указанные в частях 134 и 7 статьи 21 настоящего Федерального закона, не ранее шести месяцев со дня вынесения постановления об окончании исполнительного производства и о возвращении взыскателю исполнительного документа, а другие исполнительные документы не ранее двух месяцев либо до истечения указанного срока в случае предъявления взыскателем информации об изменении имущественного положения должника.

Если взыскатель предъявил судебным приставам информацию о наличии у вас какого-либо имущества, пристав возобновил исполнительное производство на законных основаниях.

Анастасия
Клиент, г. Екатеринбург

Я живу в другой стране и никаких изменений в материальном положение в России нет. На мое имя только числится пол однушки хрущевки и все. Сейчас проверила сайт судебных приставов возобновления дела нет. Информация та же окончен по статье 46.1.4.

Что делать и как это понимать. Собираюсь лететь в Россию скоро.

Анастасия, какой документ Вы получили по почте?