Можно ли наказать проституток, работающих в нашем доме?

У нас в Сыктывкаре есть группа https://vk.com/pantera89042207696 действующая .там работают проститутки .это просто ужас какой-то . я соседка .В день приходят более 10 чел мужчин и слышен сверху голоса одних и тех же женщин ох да ах.что делать как выгнать проституток от туда

, светлана, г. Москва
Анна Прохорова
Юрист, г. Москва

Доброе утро. Вам необходимо написать заявление в полицию о привлечении девушек к административной ответственности за проституцию.  Сначала можно поговорить на эту тему с участковым уполномоченным Вашего микрорайона.