Отказ банка в выпуске зарплатной карты и плохая кредитная история моих родственников

Добрый вечер! Оформила в банке кредитную карту, получила положительный ответ. Мою карту выпустили, пригласили в банк для получения. В этот же день на работе получила отказ в перевыпуске зп карты ( переводят всех сотрудников), затем выяснилось,что запрет стоит и на кр. карту.

, Алла, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Савин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Алла добрый вечер!

Вариантов масса из-за чего отказали в перевыпуске карты, в том числе ошибки в документах при оформлении. Узнайте все подробно. Как правило есть конкретный менеджер в банке кто работает с предприятием, представляется, что все разрешится.