Куда обращаться с информацией о незаконной постройке дома?
Здравствуйте!По адресуЛипецк известковая 30 незаконная постройка дома со всеми незаконными комуникациями куда обращаться?
, Олеся, г. Липецк
Евгений Стеганцев
Здравствуйте, можете обратиться в Департамент градостроительства и архитектуры администрации г. Липецка, пл. Театральная, д. 1, либо можете обратиться в суд с заявлением об устранении препятствий в пользовании своим имуществом, если являетесь соседями указанного дома и ставить вопрос о его сносе.