Куда обращаться, если после отчисления ВУЗ не возвращает аттестат?
Здравствуйте!
Ситуация такова: пять лет назад была отчислена из университета. Сейчас, для поступления в другое заведение, нужен аттестат, который остался в вузе. Без обходного листа его не возвращают, а собрать все подписи я, к моменту подачи документов в новый колледж, не успеваю, поскольку большинство нужных работников вуза на данный момент в отпусках. Как быть в данной ситуации?
, Лия, г. Москва