Какие документы нужно предоставить в ГИБДД для разрешения забрать ТС со штраф-стоянки?

Что нужно в ГАИ для получения документа о возможности забрать ТС со штрафстоянки? (я не собственник и прав нет)

, Александр, г. Челябинск
Екатерина Солямина
Юрист, г. Дальнереченск

Здравствуйте, для того. что бы получить справку-разрешение на выдачу вам ТС в ГИБДД, Вам необходимо устранить причину, послужившую помещение ТС на штрафстоянку.