Продажа в гараже

Здравствуйте.

Подскажите что нужно оформить и куда идти,

Что бы из гаража сделать склад магазин б.у(контрактных) запчастей?

Точнее не магазин,а скорее склад.

Продажа только б.у запчастей

  • avtorazb
    .jpg
  • 1429449285842_bulletin
    .jpg
, Виталий, г. Комсомольск-на-Амуре
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, для начала вам нужно зарегистрироваться в качестве ИП

Нужно сдедующие документы нужно подать для регистрации в качестве индивидуального предпринимателя:

заявление о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя по форме P21001,
квитанция на оплату госпошлины за регистрацию ИП,
заявление о переходе на упрощенную систему налогообложения по форме № 26.2-1 (опционально),
копия паспорта.

Подробное описание заполнения докуметов можно найти в Приказе ФНС РФ «Об утверждении форм и требований к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств».

Виталий
Клиент, г. Комсомольск-на-Амуре

Про ИП я разобрался.

Что делать с гаражем,что будет если я имея тольок ИП буду продавать запчасти в гараже.Гараж арендую

Что делать с гаражем, что будет если я имея тольок ИП буду продавать запчасти в гараже.Гараж арендую

Виталий

Виталий, учтите что Ваши вопросы не позволяют дать Вам ответ в рамках бесплатной короткой консультации и требуют затрат по времени. Поэтому если Вы хотите получить ответы, то либо обратитесь в чат к конкретному юристу и договоритесь о персональной консультации либо переведите свой вопрос в платный режим.