Увеличивается ли стоимость ОСАГО при страховании другой машины?
Я являюсь виновником ДТП, машина зарегистрирована на другого человека, я вписана в полюс ОСАГО, увеличивается ли стоимость ОСАГО для это человека при страховки другой машины, владельцем, которой он тоже является?
Спасибо за ответ, уточню, меня интересует стоимость на другой автомобиль, в страховку которого я не вписана, но владелец один и тот же человек.