Как правильно составить гарантийное письмо об отмене ограничения на пользование специальным правом?

Здравствуйте!

Судебный пристав-исполнитель затребовал Гарантийное письмо об отмене ограничения на пользование специальным правом. Где можно найти образец или как правильно составить?

Заранее, спасибо!

, Дмитрий, г. Москва
Андрей Волков
Адвокат, г. Кемь

Скорее всего это Письмо от истца о том, что они согласны на отмену установленного в рамках исполнительного производства ограничения на пользование специальным правом. Однозначно образец есть у самих приставов. Либо Вы можете его составить обратившись к юристу с предоставлением документов.

Дмитрий
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ! Но это не письмо от истца. Это гарантийное письмо от работодателя, оригинал с синей печатью и подписью директора. Ума не приложу как оно может выглядеть!

В данном случае надо смотреть документы. Но, в принципе, какого-то бланка для этой бумаги нет. Поэтому она может быть написана в простой форме на бланке руководителя и в ней должен содержаться текст, что работодатель настоящим письмом гарантирует соблюдение того, что приставам необходимо для отмены ограничения, например, что Вы работаете и Вам стабильно выплачивается зарплата, или что Ваша работа связана с поездками за рубеж и это надо отменить.