8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно составить гарантийное письмо об отмене ограничения на пользование специальным правом?

Здравствуйте!

Судебный пристав-исполнитель затребовал Гарантийное письмо об отмене ограничения на пользование специальным правом. Где можно найти образец или как правильно составить?

Заранее, спасибо!

, Дмитрий, г. Москва
Андрей Волков
Андрей Волков
Адвокат, г. Кемь

Скорее всего это Письмо от истца о том, что они согласны на отмену установленного в рамках исполнительного производства ограничения на пользование специальным правом. Однозначно образец есть у самих приставов. Либо Вы можете его составить обратившись к юристу с предоставлением документов.

0
0
0
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ! Но это не письмо от истца. Это гарантийное письмо от работодателя, оригинал с синей печатью и подписью директора. Ума не приложу как оно может выглядеть!

В данном случае надо смотреть документы. Но, в принципе, какого-то бланка для этой бумаги нет. Поэтому она может быть написана в простой форме на бланке руководителя и в ней должен содержаться текст, что работодатель настоящим письмом гарантирует соблюдение того, что приставам необходимо для отмены ограничения, например, что Вы работаете и Вам стабильно выплачивается зарплата, или что Ваша работа связана с поездками за рубеж и это надо отменить.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Помогите составить письмо в прокуратуру, не можем 5месяц добиться справки о том, что муж находится в зоне СВО.И куда отправлять
Здравствуйте!Помогите составить письмо в прокуратуру, не можем 5месяц добиться справки о том, что муж находится в зоне СВО.И куда отправлять.
, вопрос №4098021, Марина, г. Иркутск
Гражданское право
Проверить правильно ли составлен документ и подкорректировать ходатайство о применении исковой давности
Проверить правильно ли составлен документ и подкорректировать ходатайство о применении исковой давности
, вопрос №4097669, Оксана, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, наложили ограничение на карту, в судебном приказе не верно указанны номер и серия паспорта
Здравствуйте, наложили ограничение на карту, в судебном приказе не верно указанны номер и серия паспорта, место рождения и регистрация по адресу, в ФССП данных о задолженности нет , как и на гос услугах, как правильно поступить, оплачивать задолженность или подать возражение
, вопрос №4096186, Марина, г. Москва
Гражданское право
С какой даты отсчитывать месяц на подачу апелляционной жалобы, с даты определения об отказе в отмене заочного решения или с даты составления мотивированного решения?
Здравствуйте ! Вынесено заочное решение суда. Ответчик подал заявление об отмене заочного решения. Одновременно было направлено заявление об изготовление мотивированного решения. Суд решение не отменил, вынес определение об отказе, при этом копию определения Ответчик не получал. После суд составил мотивированное решение и направил Ответчику. С какой даты отсчитывать месяц на подачу апелляционной жалобы, с даты определения об отказе в отмене заочного решения или с даты составления мотивированного решения ?
, вопрос №4095667, Сергей, г. Уфа
Наследство
Мне необходимо составить исковое заявление в суд для получения права на наследство умершей супруги( моей мамы) моим отцом
Добрый день. Мне необходимо составить исковое заявление в суд для получения права на наследство умершей супруги( моей мамы) моим отцом. В силу его возраста, мне нотариальной доверенностью переданы права на представление его дел в суде и прочих организациях. Возникла проблема с регистрацией имени мамы при рождении, вступлении в брак и смерти. Клара - Клариса - Кларисса. Загс дал отказ о внесении изменений в документы и выдал справки для вынесения судебного решения и дальнейшего вступления в наследование имущества. Существует ли форма составления заявления или я могу в свободной форме описать ситуацию в иске?
, вопрос №4095194, Нина, г. Барнаул
Дата обновления страницы 09.08.2017