Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
136 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Сроки подачи обновленой банковской карточки подписей в банк

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, существует ли какой-либо конкретный срок представления банковских карточек подписи в банк при смене ген.директора. Банк объясняет "разумными сроками", но сколько эти сроки составляют??? И прописано ли об этом в законодательстве РФ? Спасибо!

18 Сентября 2012, 12:16, вопрос №17188 Татьяна, г. Владимир
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.02.2018 мы ответили на 910 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Жуков Константин
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Доброго Вам дня!

    Конкретных сроков нет.

    Более подробную информацию Вы можете получить в рамках платной персональной консультации. Заказать Вы её можете из моего профиля: https://pravoved.ru/lawyer/5217/

    18 Сентября 2012, 12:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.