Сможет ли мама при разводе претендовать на папину долю квартиры?
Мама и папа взяли квартиру в ипотеку(мама заемщик, отец-созаемщик),где являются правообладателями в равных долях. Когда сдастся дом папа обещал сделать дарственную на меня-(дочь23года). Но т.к. у родителей дело идет к разводу, то скорей всего он не захочет делать на меня дарственную. Подскажите, если мама сделает дарственную на меня, тем самым в доле будет отец и я, то при разводе раздел имущества будет осуществляться у них как в совместно нажитом имуществе. Сможет ли мама при разводе претендовать на папину долю как в совместно нажитом имуществе?