Нужно ли после смерти мамы оформлять наследство, если собственником квартиры являюсь только я?
Здравствуйте, у меня умерла мама, мы проживали вдвоём в трёхкомнатной приватизированной квартире, у меня есть документ Свидетельство о госрегистрации права на квартиру, в котором указана только я, надо ли переводить мамину долю или нет? Я знаю только то, что года 2 назад она, вроде бы, переоформляла квартиру только на меня.