Какой документ имеет большее значение - постановление суда или администрации города?

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какой документ имеет большее значение, постановление суда или администрации города?

, Анастасия, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Краснодар

администрации города т.к. это законодательный орган власти. оспорить его только может на местном уровне прокуратура.

Статья 132

1. Органы местного самоуправления самостоятельно управляют муниципальной собственностью, формируют, утверждают и исполняют местный бюджет, устанавливают местные налоги и сборы, осуществляют охрану общественного порядка, а также решают иные вопросы местного значения.

2. Органы местного самоуправления могут наделяться законом отдельными государственными полномочиями с передачей необходимых для их осуществления материальных и финансовых средств. Реализация переданных полномочий подконтрольна государству.

Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Постановление суда, если в нем устанавливаются права и обязанности сторон. А администрация города — это исполнительно-распорядительный орган власти, а не законодательный