Как выгнать отчима из квартиры?
Добрый день, хочу узнать о своих правах. Мне 14 лет, мама находится в серьезных отношениях с человеком, которого я ненавижу. Дело идет к свадьбе. Есть квартира, в которой я живу с рождения (квартира прабабушки) - собственники - я, мама, прабабушка. У каждого по 1/3 доли. Скажите, если вдруг этот человек соберется переехать в эту квартиру, куда мне обратиться для того, чтобы его выгнали. И если он начнет меня воспитывать (запрещаю то, это), он не имеет на это право! Какими статьями можно руководствоваться? Заранее спасибо за ответ!
Спасибо огромное за ответ, подскажите еще пожалуйста, могу ли я игнорировать его наставления, запреты и т.д. по закону?
Если по закону выгнать выгнать не получится, отберу ключи, выставлю за дверь. Потом замок сменю.