148 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Увольнение в запас по окончании контракта, если стаж составляет 23 календарных года

я подписал кантракт в 2015г на 3г. в 2018 году мне будет 44г. стаж 23календарных года и 3года льготных получу ли я по окончанию кантракта и ухода на пенсию 7 окладов?

07 Августа 2017, 08:39, вопрос №1716909
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Станислав
404
ответа
143
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

    Здравствуйте! В соответствии с пунктом 140 Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской ( утв. приказом Министра обороны РФ № 2700 2011 г.) военнослужащим, проходившим военную службу по контракту, при увольнении с военной службы выплачивается единовременное пособие  в следующих размерах:

при общей продолжительности военной службы 20 лет и более — семь окладов денежного содержания.

        Поскольку выслуги в календарях у Вас боле 20, то при увольнении должны выплатить 7 окладов.


07 Августа 2017, 08:51
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут