Обязательно ли присутствие мужана суде при установлении алиментов
Здравствуйте.Скажите пожалуйста. Бывшая жена моего мужа, подала заявление в суд об установлении размера и выплаты алиментов на их ребенка. На данный момент мы проживаем в разных городах достаточно отдаленных друг от друга. Обязательно ли будет нужно присутствие мужа на данном процессе? Или можно все сделать на расстоянии? Возможности приехать на суд у мужа не будет
Мы согласны с алиментами
Можно написать заявление о рассмотрении дела без Вашего участия, подготовить заявление на признание иска.