Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
552 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Как забрать св-во о браке у жены, если она его удерживает

Здравствуйте, скажи пожайлусто как поступить, Жена моего дяди удерживает на руках свидетельство о браке, что можно предпринять.Они уже давно не проживают вместе у дяди другая семья. Ему нужно собирать документы на пенсию но без св=ва он не может ничего сделать. Регистрировались они в Казахстане и на запрос уйдет очень много времени. Помоги пожайлусто.

12 Августа 2013, 18:26, вопрос №171656 Анна, г. Пугачев
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Богушевская Елена

    К сожалению, если она не выдаёт его добровольно, то помочь может только запрос или заказ дубликата. Другого законного пути нет.

    12 Августа 2013, 18:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats