Можно ли взыскать с сожительницы бывшего мужа долги по его алиментам, если они вместе 10 лет?

Мой бывший муж скрывался от уплаты алиментов и я по суду признала его безвести пропавшим, получала пенсию по потере кормильца. Я недавно узнала где он живет, он построил дом вместе с сожительницей и на всякий случай оформлено все на нее и в официальном браке не состоят, но живут вместе более 10лет и все имущество нажито совместно. Если подать в суд, будет ли описано имущество оформленное на сожительницу в счет уплаты долга в пенсионный фонд?

, Светлана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Арест накладыается только на имущество записанное на самого должника.