Отказали в заведение уголовного дела, что делать?

Здравствуйте. Пришло постановление от участкового, за подтверждением начальника в отказе заведения уголовного дела с ссылкой на ст. 167 ук рф, , только не пойму как они оценили ущерб для не достаточности возбуждения, и что можно сделать?

, Виталий, г. Сызрань

Здравствуйте, меня зовут Илья. На Ваше обращение отвечаю следующее.

Если Вы не согласны с данным решением, Вы можете обжаловать его.

Согласно ст.ст. 123, 124, 125 УПК РФ, жалоба на Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела может быть подана руководителю следственного органа, следователь (дознаватель) которого выносилПостановление, в прокуратуру или в суд.