На кого подавать в суд при отказе в регистрации изменений объекта недвижимости?
Здравствуйте! Меня зовут Артур. В конце 2016 года я получил решение ФГБУ "ФКП Росрестра" об отказе в регистрации изменений объекта недвижимости (увеличение площади ЗУ при уточнении границ на минимально установленный размер). в 2017 году я обратился в суд и ответчиком выбрал Управление Росреестра. Я правильно сделал или ответчиком должно быть ФБГУ "ФКП Росреестра" ведь с 01.01.2017 г вступил в силу закон №218-ФЗ?