Как правильно составить запрос на пропуск авто субподрядной организации на территорию детсада?

Здравствуйте. Мы являемся субподрядной организацией выполняющей ремонт на территории д/с. Заведующая просит нас написать к ней письмо с просьбой разрешить пропуск автомобилей нашей организации к ней на территорию. Вопрос в том, что у нас с ней нет прямого договора. Письмо писать нужно от нашей организации или от организации, с которой у нее напрямю заключен договор, чтобы она пропустила машины субподрядной организации. Спасибо

, Елена, г. Пермь
Константин Чупырь
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

По моему, запрос должна делать подрядная организация. В запросу можно указать госномера машин и какие-нибудь индикационные номера техники. Можно продумать вопрос пропускного режима, проще говоря, придумать пропуска. Это на тот случай если будет привлекать сторонняя техника.

Еже ли заведующая просит написать запрос вашу субподрядную организацию, то в этом тоже нет ничего незаконного.