Как отказаться от гражданства Киргизии для получения гражданства РФ?

Здравствуйте! У меня гражданство Киргизской Республики, проживаю в России, Нижегородской области, я получила ВНЖ и для оформления гражданство для начало надо отказаться от гражданство (поставить штамп), но где и как это сделать!? и особенно какие документы нужны!? никогда с таким не сталкивалась. подскажите что делать

, Виктория, г. Нижний Новгород
Вероника Малишевская
Юрист, г. Нарьян-Мар

Посольство Кыргызской Республики в Российской Федерации 119017, Россия, Москва, улица Большая Ордынка, 62с1http://kyrgyzembassy.ru/
Статья 31 Закона Кыргызской Республики «О гражданстве» №70 от 21 мая 2007 года «Порядок подачи заявлений по вопросам гражданства Кыргызской Республики»
 1. Заявления по вопросам гражданства Кыргызской Республики адресуются на имя Президента Кыргызской Республики и подаются в уполномоченный государственный орган Кыргызской Республики в сфере регистрации населения по месту постоянного жительства заявителя.
2. Лица, постоянно проживающие за пределами Кыргызской Республики, заявления подают в дипломатические представительства или консульские учреждения Кыргызской Республики.
3. Заявление подается заявителем лично.
4. В случае если заявитель не может лично подать заявление в связи с обстоятельствами, имеющими исключительный характер и подтвержденными документами, заявление и необходимые документы могут быть переданы для рассмотрения через другое лицо либо направлены по почте. В этом случае подлинность подписи лица, подписавшего заявление, и соответствие копии документа, прилагаемого к заявлению, его подлиннику удостоверяются нотариальными записями.
Перечень документов:
1) заявление-анкета о выходе из гражданства Кыргызской Республики в трех экземплярах;
2) свидетельство о рождении (оригинал + 3 копии);
3) свидетельство о заключении брака (оригинал + 3 копии) – для граждан, состоящих в браке;
3.1.) свидетельство о расторжении брака (оригинал + 3 копии) – для граждан, расторгнувших брак;
3.2.) свидетельство о смерти супруга (супруги) (оригинал + 3 копии) – для вдов и вдовцов;
3.3.) решение суда о признании супруга (супруги) умершим или безвестно отсутствующим (оригинал + 3 копии) – в соответствующих случаях;
4) документ налогового органа Кыргызской Республики (выдается по последнему месту жительства заявителя на территории Кыргызской Республики) об отсутствии задолженности по уплате налогов (оригинал + 3 копии);
5) Паспорта КР (оригинал + 3 копии);
6) Паспорт РФ (оригинал + 3 копии);
6.1.) Уведомление УФМС России о возможности приобретения гражданства РФ (оригинал + 3 копии) – для граждан, не имеющих гражданство РФ;
7) три цветные фотографии размером 4×6 см на белом фоне;
8) оплата консульских сборов в размере 135 долларов США, оплачивается в рублях по текущему валютному курсу;

Заявление – анкета заполняется печатными буквами (приветствуется использование принтера), без исправлений, прочерков и сокращений, только буквенные и цифровые знаки.