524 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как вернуть товар без инструкции?

Здравствуйте,у меня сломалась электронная книга,все комплектующие у меня есть,гарантия,чек и доп. гарантия,но я потеряла инструкцию к ней,могу ли я вернуть ее в магазин без инструкции?

15 Августа 2013, 09:41, вопрос №171410 Екатерина, г. Кедровка
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Руслан
1274
ответа
442
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Владимир
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

здравствуйте, 

можете если причина неисправности — производственный брак.

отсутствие инструкции — не основание для отказа в удовлетворении законных требований потребителя.

15 Августа 2013, 09:44
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут