Можно ли по ФИО и дате рождения узнать о наличии собственности?

Хочу узнать о наличии собственности в Москве по ФИО, году рождения и месту постоянной регистрации.. Знаю что есть. но не знаю адреса.

, Николай, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Такую информацию вы можете узнать только в отношении своего имущества.  В отношении другого человека только по запросу суда и правоохранительных оргвнов