Результаты проведенных мероприятий налогового контроля в рамках ВНП
Здравствуйте. У нашего Общества проводится выездная налоговая проверка. Сегодня получили письмо о результатах проведенных дополнительных материалов налогового контроля.
Вопрос: Можем ли мы, согласно п.6.1. ст 101 НК РФ направить в адрес налоговой возражения по материалом дополнительных мероприятий налогового контроля, или этот пункт не распространяется на ВНП?
Заранее благодарю за ответ