Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

752 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
752 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Вступление в наследство

Сын умер,не закончив приватизацию дачного участка (нет свидетельства на собственность)Мать является наследником.Нотариус посылает в суд для подачи заявления о включении этого имущества в наследственную массу.Нужен ли истцу адвокат или она сама может справится без этих услуг.Спасибо.

15 Августа 2013, 08:50, вопрос №171350 Ирина, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Бухтояров Кирилл Александрович

    Здравствуйте! Я бы советовал истцу все-таки воспользоваться услугами адвоката/юриста по доверенности, так как в наследственных делах есть свои тонкости и в ходе процесса может потребоваться помощь знающего юриста.

    15 Августа 2013, 08:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Сязин Алексей Сергеевич
    Сязин Алексей Сергеевич
    Адвокат, г. Волгоград
    • 195ответов
    • 61отзыв

    Ирина, я не советую Вам полагаться на случай в судебном разбирательстве. Такие дела можно запросто проиграть. Обратитесь к профессионалу. Я также могу Вам оказать помощь — 89026550389.

    15 Августа 2013, 12:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats