Алименты на содержание супруги
Как составить правильно заявление о уменьшение алементгв на сожержание супруги,так как изменилось материальное и семейное положение моей стороны
, Андрей, г. Когалым
Владимир Мальцев
Добрый день, Андрей.
В заявлении нужно указать каким образом изменилось материальное, либо семейное положение. К заявлению необходимо приложить все имеющиеся доходы, а главным образом расходы (начиная с коммуналки и заканчивая покупкой лекарств). Ссылаться на прожиточный минимум, установленный в вашем регионе и на Конституцию РФ.
Андрей, есть опыт в составлении данных исковых заявлений. Если вам нужно я могу взяться подготовить.