8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где взять справку о составе семьи для оформления детских пособий?

Здравствуйте!Подскажите где взять справку о составе семьи,если мы с мужем прописаны в разных городах?

02 августа 2017, 10:17, Юлия, г. Челябинск
Наталья Соболева
Наталья Соболева
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте! Если Вы зарегистрированы в разных местах, то Вам нужно обратиться по месту жительства управление социальной защиты по Вашему району и попросить провести акт обследования о фактическом проживании семьи по данному адресу. Этот документ нужно будет приложить к заявлению на получение детских пособий

02 августа 2017, 10:20
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Где взять справку, на оформление пособие по уходу за ребёнком до 1
Где взять справку ,на оформление пособие по уходу за ребёнком до 1.5 лет ,если муж официально нигде не работает,но стоит на бирже
20 августа 2020, 18:04, вопрос №2846160, Мавика, Симферополь
1 ответ
Пенсии и пособия
Где взять справку о доходах для получения пособий по уходу за ребёнком?
Добрый вечер, я в декретном отпуске, муж работает не официально, где взять справку о доходах, для получения пособий по уходу за ребёнком
21 января 2020, 15:03, вопрос №2654939, Регина, г. Казань
1 ответ
Гражданское право
Не дают справку для оформления детских пособий из-за долга по квартире
Есть Задолженность по квартире управляющая компания отказывается дать справку о составе семьи для оформления детских пособий законно ли это?
24 августа 2018, 05:56, вопрос №2087268, Любовь, г. Челябинск
1 ответ
Гражданское право
Где взять справку о составе семьи
где взять справку о составе семьи , для учебного заведения , из администрации отправляют в паспортный стол, оттуда обратно в администрацию, к натариусу, а справку никто не дает
04 февраля 2015, 08:55, вопрос №713101, Светлана, г. Невинномысск
1 ответ
Уголовное право
Где взять справку о розыске?
Здравствуйте. В соц.защите, для оформления детских пособий нужны документы мужа. В данный момент предоставить их я не могу, т.к. не знаю где находится мой муж. Знаю что на него заведено уголовное дело, и скорее всего он находится в розыске. В соц.защите просят принести справку о том, что он в розыске. Скажите, кто мне может дать такую справку? Куда обратиться?
18 июля 2014, 12:59, вопрос №505452, Анастасия, г. Саратов
1 ответ
Дата обновления страницы 02.08.2017