Имею ли я долю при продаже квартиры, собственником которой является мой супруг?
Зарегистрировала брак с вдовцом.У него трое взрослых детей,имею ли я какю-то долю после продажи квартиры,собственник мой супруг
, Ольга, г. Москва
Марат Бурнацев
вы имеете право только на то имущество которое было приобретено в браке, если до него, то прав нет
Галина Гудкова
Если это его добрачная квартира, то только он вправе распоряжаться суммой от ее продажи.