Использование материнского капитала для достройки дома
Здравствуйте. Вопрос по использованию мат.капитала. На сайте ПФ РФ написаны цели и условия распоряжения. Но у нас ситуация немного другая. мы сейчас живём в доме. Юридически он оформлен на отца мужа. Дом 54 кв.м. Каким образом мы можем оформить дом на нашу семью из 4 человек (муж,жена, 2е детей). Чтобы уже целенаправленно его достраивать для нас.
А в случае, если второму ребенку еще нет 3х лет? как поступить?
возраст ребенка роли не играет