640 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Депортация гржданина Армении

Здравствуйте....очень нужен ваш совет!    Мой отец гражданин Армении, у него несколько дней назад закончился РВП,сейчас его по решению суда депортируют..... можно сделать что-нибудь? Жена его гражданка РФ больше 30 лет(они прописаны в загсе более 20лет),сын тоже гражданин Армении.....  млжно ли как -нибудь избежать депортацию..?

15 Августа 2013, 01:01, вопрос №171200 Лилия, г. Курск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Олег
2163
ответа
457
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Уфа
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Обжалуйте решение суда в апелляционном порядке, где укажите все эти основания.

15 Августа 2013, 06:29
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут