8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы нужны для перелета малолетнего ребенка из Узбекистана в РФ?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста нужны ли какие нибудь документы 2 месячному ребенку, для того чтобы вылитеть с Узбекистана до России. Я моя жена и моя дочка граждане Узбекистана

, Феруз, д. Ташкент
Андрей Комаров
Андрей Комаров
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте Феруз!

В соответствии со Статья 24 Федерального закона от 15.08.1996 N 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию»

Иностранные граждане могут въезжать в Российскую Федерацию и выезжать из Российской Федерации при наличии визы по действительным документам, удостоверяющим их личность и признаваемым Российской Федерацией в этом качестве, если иное не предусмотрено международными договорами Российской Федерации, настоящим Федеральным законом или указами Президента Российской Федерации.

Действующее российское законодательство, не делает различий в требованиях для совершеннолетних и несовершеннолетних иностранных граждан.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
После выделения долей в квартире каким документом лучше передать свою долю жене или ребенку?
Здравствуйте! После выделения долей в квартире каким документом лучше передать свою долю жене или ребенку? Завещание,дарение? Чтобы в случае моей смерти дети от первого брака не могли претендовать на эту квартиру, так как им я квартиру оставил и плачу алименты.
, вопрос №4061099, Юрий, г. Москва
Нотариат
Какие документы нужны на этот дом для вступления в наследство, если он был куплен за мат капитал?
Добрый день! У нас был куплен дом с земельным участком в Новгородской области за счет материнского капитала. Мамы не стало и теперь нужно вступать в наследство. Какие документы нужны на этот дом для вступления в наследство, если он был куплен за мат капитал? Заранее благодарю за ответ!
, вопрос №4058352, Оксана, г. Москва
Доверенности нотариуса
Какой алгоритм действий от начала и до конца
Здравствуйте. Являюсь собственником 1/2 доли в квартире. По обоюдному согласию готова продать свою часть второму собственнику ( цену обговорили, все согласны) , подскажите как правильно все оформить? Какие документы нужны? Можем ли мы сами составить договор? Должен ли его заверять нотариус? Какой алгоритм действий от начала и до конца
, вопрос №4058204, Дарья, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Какой документ лучше предоставить заказчику, что бы это было юридически правильно оформлено?
Здравствуйте, я являюсь самозанятой в сфере web-дизайна, недавно поступил запрос от заказчика - нужен сайт, проект подается на получение президентского гранта. Какой документ лучше предоставить заказчику, что бы это было юридически правильно оформлено?
, вопрос №4057765, Оксана, г. Калининград
Дата обновления страницы 01.08.2017