Что делать, если после командировки обнаружил угон своего авто и аварию в своей квартире?

Был в командировке по причине болезни матушки 3 недели. Приехав не обнаружил своей машины во дворе. И совпадение, медленно уходит вода из ванной и унитазе. Имел спор по оплате коммунальных платежей с ЖЭС №2 Московского района г. Санкт-Петербурга. Не меняют стояк холодной воды, который течёт и портит моё имущество. Плюс без предупреждения поставили заглушку на канализацию. Но у меня в ванной и туалете стоят ТРАПЫ!!!. Тем самым все фекалии плавают в ванной и туалете. Физика. Нарушен пункт 122 правил "О предоставлении коммунальных услуг". Жду независимую экспертизу. А по поводу незаконного перемещения моего транспортного средства с гос номерами, с накаченными колёсами, чистый (перед отъездом протёр тряпочкой) написал заявление в милицию. В телефонные разговоры со всеми службами записал. Да, на автомобиле повреждён передний бампер. Свидетели говорят что это произошло при установки большого мусорного контейнера, который может быть тоже вызывали коммунальные службы. Но это дело житейское. С бампером понятно. А вот с остальным? Машина стояла во дворе, не мешала проезду автомобилям, уборке территории, проходу пешеходов. Это угон, которыми занимается ЖЭС№2 Московского района г. Санкт-Петербурга и беспредел. Посадить и уволить всех. тел ЖЭС 88123884031. Всех в обезьянник посадить на 3 суток. Пусть учат законы. Книжки я им куплю.

, Иван, г. Санкт-Петербург
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

по поводу незаконного перемещения моего транспортного средства с гос номерами, с накаченными колёсами, чистый (перед отъездом протёр тряпочкой) написал заявление в милицию. В телефонные разговоры со всеми службами записал.

Иван

Иван,

если автомобиль был эвакуирован коммунальными службами и помещён на специальную стоянку, то, даже если оснований для эвакуации не было, данное деяние состава преступления не образует и обращаться в полицию бессмысленно.

Жалуйтесь вышестоящему начальству; имеются также основания для предъявления иска в суд в порядке гражданского судопроизводства. Но это — в разделе о праве гражданском.