8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если после командировки обнаружил угон своего авто и аварию в своей квартире?

Был в командировке по причине болезни матушки 3 недели. Приехав не обнаружил своей машины во дворе. И совпадение, медленно уходит вода из ванной и унитазе. Имел спор по оплате коммунальных платежей с ЖЭС №2 Московского района г. Санкт-Петербурга. Не меняют стояк холодной воды, который течёт и портит моё имущество. Плюс без предупреждения поставили заглушку на канализацию. Но у меня в ванной и туалете стоят ТРАПЫ!!!. Тем самым все фекалии плавают в ванной и туалете. Физика. Нарушен пункт 122 правил "О предоставлении коммунальных услуг". Жду независимую экспертизу. А по поводу незаконного перемещения моего транспортного средства с гос номерами, с накаченными колёсами, чистый (перед отъездом протёр тряпочкой) написал заявление в милицию. В телефонные разговоры со всеми службами записал. Да, на автомобиле повреждён передний бампер. Свидетели говорят что это произошло при установки большого мусорного контейнера, который может быть тоже вызывали коммунальные службы. Но это дело житейское. С бампером понятно. А вот с остальным? Машина стояла во дворе, не мешала проезду автомобилям, уборке территории, проходу пешеходов. Это угон, которыми занимается ЖЭС№2 Московского района г. Санкт-Петербурга и беспредел. Посадить и уволить всех. тел ЖЭС 88123884031. Всех в обезьянник посадить на 3 суток. Пусть учат законы. Книжки я им куплю.

Показать полностью
, Иван, г. Санкт-Петербург
Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.4
Эксперт

по поводу незаконного перемещения моего транспортного средства с гос номерами, с накаченными колёсами, чистый (перед отъездом протёр тряпочкой) написал заявление в милицию. В телефонные разговоры со всеми службами записал.

Иван

Иван,

если автомобиль был эвакуирован коммунальными службами и помещён на специальную стоянку, то, даже если оснований для эвакуации не было, данное деяние состава преступления не образует и обращаться в полицию бессмысленно.

Жалуйтесь вышестоящему начальству; имеются также основания для предъявления иска в суд в порядке гражданского судопроизводства. Но это — в разделе о праве гражданском.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Куда мне обращаться и что делать
Здравствуйте, 3. 02.2024 года была заказана мебель в квартиру (у мебельщиков), по срокам все уже вышло , договор был составлен на 32 рабочих дня выполнения заказа это кухня и 28 марта (дата окончания работы )должны были стоять 2 шкафа по договору . В итоге на сегоднешний день мебель половину привезли но не доделаная , кормят завтраками и много косяков со стороны мебельнищиков то не такие размеры ,(приезжали много раз замерять ) то фасады не покрашены (обещали их каждую неделю покрасить и установить ), пока им сам не позвонишь и не спросишь где все время идет говорят на этой неделе сделаем как 3 недели назад , я в данный момен снимаю квартиру , планировала вьехать как месяц назад в свою ,но из за того что мебели нет, не могу . Куда мне обращаться и что делать
, вопрос №4096074, Татьяна, г. Москва
Наркотики
Что делать если мама наркоманка орет, вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
Что делать если мама наркоманка орет,вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
, вопрос №4095106, Татьяна, г. Москва
Наследство
Что сделать, чтобы после смерти все осталось нашей дочери и первая не пришла к ней в долю?
Добрый день! С мужем в совместной собственности квартира и участок. Есть общая дочь. У мужа есть дочь от первого брака совершеннолетняя, дееспособная. Что сделать, чтобы после смерти все осталось нашей дочери и первая не пришла к ней в долю? Так как он оставил свое имущество ей и я не претендую на добрачное имущество. но свою дочь хочу обезопасить, так как вкладывалась в совместное именно я.
, вопрос №4094629, Екатерина Кузнецова, г. Москва
Семейное право
И что делать, если он не хочет отпустить их?
Здравствуйте. Моя дочь состоит в браке. Есть несовершенный ребёнок. Семья на грани развода. Дочь хочет с ребёнком приехать в Ижевск ко мне. Они живут в Иркутской области. Может ли отец запретить увезти ребёнка? И что делать, если он не хочет отпустить их?
, вопрос №4093524, Елена, г. Москва
Защита прав призывников
Что делать если принесут повестку?
Здравствуйте! Сын 19 лет был отчислен из университета. Этим летом планирует восстановиться. Что делать если принесут повестку?
, вопрос №4093516, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 01.08.2017