Как сделать доверенность на перевозку ребенка?

Здравствуйте скажите пожайлуста я гражданка Молдавии нахожусь в Росии.Как можно отсюда сделать довереность на маму чтоб она могла приехать сюда с моим ребенком?какие документи нужни?у ребенка есть загран паспорт.сколько єто примерно стоит

, Худзинская Татьяна, г. Москва
Максим Глушков
Юрист, г. Екатеринбург

Оформляете доверенность по законодательству Молдавии ( у нотариуса) и делаете перевод на русский с услугой апостилирования (тоже оказывает нотариус). В общем, Вам необходимо обратиться в Нотариат, а по ценам в каждом городе по-разному.

Дмитрий Романовский
Юрист

Делайте доверенность в Молдавии, высылайте почтой ценной в Россию маме, она заверяет и делает перевод у любого нотариуса РФ и таким образом доверенность начинает действовать на территории РФ. Из документов понадобиться ещё возможно свидетельство о рождении если нет паспорта, уточняйте у нотариуса Молодавии