8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как составить заявление в мировой суд о признании недееспособности пожилого человека?

здравствуйте!подскажите пожалуйста как составить заявление в мировой суд о признании не дееспособности человека преклонного возраста.хочет лишить квартиры.спасибо!!!

, Николай шумко, г. Владивосток

Здравствуйте, Николай. Чтобы признать человека недееспособным, нужно доказать, что психическое заболевание или психическое расстройство не позволяет ему руководить своими действиями и может привести к тому, что человек навредит себе или окружающим. Кроме того, в заявлении нужно обосновать Вашу заинтересованность (родство), просить назначить себя опекуном, привлечь орган опеки и попечительства. За разумное вознаграждение готов оказать помощь в подготовке заявления

1
0
1
0
Николай шумко
Николай шумко
Клиент, г. Владивосток

спасибо за ответ!сколько вознаграждение?вы во владивостоке?

Я в Томске. Но работу эту можно выполнить на расстоянии. Предлагаю обсудить это в электронной почте. Сейчас сброшу Вам свои контакты. Вопрос о недееспособности — слишком личный, чтобы на сайте его обсуждать

0
0
0
0
Похожие вопросы
Можно ли на следующий день подать исправленное исковое заявление с указанием другого (Черемушкинского, как мне было сказано, а не мирового) суда с его адресом, и приложить копии важных документов?
Добрый день! Вчера подал исковое заявление в Черемушкинский районный суд Москвы, но так как по подведомственности я должен был подать его в соответствующий участок мирового суда, я указал адрес этого участка в исковом заявлении. Однако мировой судья направила меня в экспедицию Черемушкинского суда, и пришлось в заявлении изменять суд и его адрес от руки, написав "исправленному верить" + подпись. В спешке не успел сделать копию важного документа, написал в списке приложений, что будет предоставлена по запросу. В экспедиции отказались сделать копии. Можно ли на следующий день подать исправленное исковое заявление с указанием другого (Черемушкинского, как мне было сказано, а не мирового) суда с его адресом, и приложить копии важных документов? Спасибо.
, вопрос №4971655, Александр, г. Москва
Здравствуйте, я подал заявление в суд о признании отца недееспособным, суд назначил судебно-медицинскую экспертизу, мне
Здравствуйте, я подал заявление в суд о признании отца недееспособным, суд назначил судебно-медицинскую экспертизу, мне позвонили из судебно-медцинской экспертизы и сказали, что выезд эксперта по адресу у них являтся платным, а если я его привезу к ним то сама экспертиза бесплатная, но я указывал в заявлении, что мой отец является не транспортабельны и приложил соответствующие справки, так мой отец находится в понсионате, где за ним круглосуточный уход, должен ли я оплачивать выезд эксперта туда?
, вопрос №4971504, Илья, г. Москва
Пришло такое письмо от коллекторов, на сайте ФССП и Мирового суда который указан в взыскании ничего нет, мне в
Пришло такое письмо от коллекторов, на сайте ФССП и Мирового суда который указан в взыскании ничего нет, мне в данный момент подавать оспаривание в суд или же ждать официального взыскательного приказа от судьи?
, вопрос №4970671, Анастасия, г. Москва
Лишили прав мировым судом. Подал на апелляцию в городской суд. Тот оставил лишение. Решение суда было 28 мая. Бумаги с р
Лишили прав мировым судом. Подал на апелляцию в городской суд. Тот оставил лишение. Решение суда было 28 мая. Бумаги с решением будут готовы 2 или 3 июня. Вопрос такой- когда мне сдавать в ГИБДД права? Вроде в течении 3 рабочих дней, но как я их сдам без решения? Что будет если я их сдам только через неделю например?
, вопрос №4970482, Алексей, г. Тейково
Здравствуйте. Скажите пожалуста, могу ли я оформиться по уходу за пожилым человеком(перелом шеики бедра), если у меня сы
Здравствуйте. Скажите пожалуста, могу ли я оформиться по уходу за пожилым человеком(перелом шеики бедра), если у меня сын инвалид 1 группы и я являюсь самозанятой.
, вопрос №4970000, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 31.07.2017