Как снять незаконное ограничение на автомобиль?

КАК СНЯТЬ НЕЗАКОННОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ НА АВТОМОБИЛЬ.АВТОМОБИЛЬ БЫЛ ПРЕОБРЕТЕН В 2014 ГОДУ.И ПОСТАВЛЕН НА УЧЕТ. А В ИЮНЕ 2017 ГОДА СУДЕБНЫЕ ПРИИСТАВЫ НАЛОЖИЛИ ОГРАНИЧЕНИЯ НА ПРЕЖНЮЮ ВЛАДЕЛИЦУ

, Оксана, г. Краснодар
Мария Сухорослова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день.

Нужно обратиться к старшему судебному приставу, с таким вопросом. Приложите договор купли-продажи, документы соответствующие, отправьте в двух экземплярах в канцелярию, на втором экземпляре попросите проставить входящий для себя.

И ждите реакции. Можно конечно еще обратиться к Приставам по области, дополнительно, но не всегда они реагируют соответственно.

Если пристав бездействует, направьте жалобу в прокуратуру.

Михаил Куприков
Юрист, г. Ульяновск

Доброго времени суток. Вам необходимо обратиться в суд с административным иском в порядке ст. 360 КАС РФ, с требованием отменить постановление СПИ о запрете рег.действий.