Можно ли должнику по услугам ЖКХ - собственнику НЕЖИЛОГО помещения в МКД отказать в рассмотрении его заявлений?
Собственник НЕЖИЛОГО помещения в жилом доме не оплачивает услуги ЖКХ . Долг за 10 месяцев почти 90 т.руб. По эл.эн. у него "прямой договор ". Остальные ресурсы (ХВС,ГВС,Канализация , Отопление) поставляет ТСЖ. Жилищные услуги также оказывает ТСЖ. Может ли ТСЖ отключить ресурсы данному должнику. А также этот собственник обращается с заявлениями в ТСЖ по разным вопросам (то домофонный ключ у нее не открывает калитку, то не открываются авт.ворота, то что-то течет у нее в подвале ). Можно ли ему отказать в рассмотрении его заявлений в связи с тем что он не оплачивает содержание МКД.