Закончился контракт с МО Рф

Контракт закончился 07022017 рапорт на увольнение написан по достижению предельного возраста

.Жильем не обеспечен .На БД не ставят в связи с окончанием контракта .В суточный наряд 8...9 раз в месяц.В распоряжение не выведен.Законно несение службы в моем случае с оружием по окончанию контракта.

, Сергей, г. Краснодар
Ольга Лунёва
Юрист, г. Люберцы

МИНИСТР ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ от 13 мая 2003 г. N 150 ОБ УДОСТОВЕРЕНИИ ЛИЧНОСТИ ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПИСАНИЕ
БЛАНКА УДОСТОВЕРЕНИЯ ЛИЧНОСТИ ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

9. Восьмая и девятая страницы предназначены для внесения сведений о разрешении ношения личного оружия. В верхней части восьмой страницы имеется реквизит "8. Разрешено ношение личного оружия". На восьмой странице с продолжением на девятую нанесена таблица, состоящая из трех граф (слева направо): «Система, серия и номер оружия»; «Когда и кем выдано», «Когда и кому сдано». На девятой странице под таблицей (параллельно сгибу) имеется реквизит: «Примечание. Каждая запись о выдаче и сдаче оружия заверяется подписью выдавшего оружие и скрепляется печатью».

Начальник РАВ должен накладную выписать и забрать оружие.