Как сохранить всю оформленную землю,где дом находится в долевой собственности
Я совладелец доли дома 62/100 у соседа 38/100 в 2010 году я оформил всю землю на себя через администрацию и поставил на кадастровый учет. Доли дома не выделены в натуре.В 2016 году сосед узнал что вся земля принадлежит мне 1170кв.м. Теперь он намеревается подать в суд об отмене постановления администрации и снятия участка с кадастрового учета. После чего он хочет разделить землю по долям.
Каковы его шансы на выигрыш? И какие гарантии у меня,что суд оставит право на землю в мою пользу.