Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
284 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Проблема с оплатой кредита

Как объявить себя банкротом? И какие последствия ожидают после этого?

Как объявить себя банкротом? И какие последствия ожидают после этого?

Как объявить себя банкротом? И какие последствия ожидают после этого?

14 Августа 2013, 19:21, вопрос №170910 Екатерина, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.05.2017 мы ответили на 710 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Шевченко Ольга Павловна

    закона о банкротстве физических лиц не существует

    15 Августа 2013, 04:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats