Сколько стоит доверенность на вывоз ребенка в Абхазию без родителей?

Хочу поехать В Абхазию с подругой и ее матерью,мне нет 18 лет,сколько стоит доверенность на ребенка,то есть на меня?

, Лиана, г. Тольятти
Александр Соколов
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

Вам требуется нотариально оформленное согласие хотя бы одного из родителей на выезд. Полная стоимость оформления такого согласия составляет около 1500 рублей (в зависимости от региона). Обратитесь к нотариусу.

В Самарской области тариф составляет 100 рублей за заверение плюс 900 за составление.

Юлия Лукьянова
Юрист, г. Саратов

Добрый день. С этим вопросом Вам необходимо обратиться в нотариальную контору.