Можно ли сделать дополнение к зарегистрированному в Росреестре договору дарения квартиры?
Подарила сыну квартиру, в которой проживаю и намерена проживать всегда. При составлении договора упустили из вида наличие у сына двоих несовершеннолетних детей, которые будут являться его обязательными наследниками. Вопрос- можно ли сделать дополнение к уже зарегистрированному в Росреестре договору дарения, включив в дополнение пункт о том,что договор теряет законную силу в случае, если ДАРИТЕЛЬ переживёт ОДАРЯЕМОГО?если в нашем случае такое дополнение возможно- КУДА следует обратиться, чтоб его сделать? и надо ли это дополнение где-то регистрировать?
Уважаемая Людмила, последний абзац моего ответа попал в него по ошибке. Он не предназначался для этой темы, так как там речь идет о случаях и налогообложении продажи недвижимости, полученной по договору дарения. Видимо, сказалось ночное написание ответа с телефона… Удалить ошибочный абзац не представляется возможным на этом сайте. Прошу прощения за это досадное недоразумение.