Как рассчитать алименты, если я устроился на подработку?
Добрый день! Я работаю официально в организации, нас отправили без сохранения заработной платы с 03.07.2017. С 17.07.2017 года я устроился по договору подряда на подработку по 26.07.2017. с 27.07.2017 я работаю по основному месту работы. Как рассчитают мне алименты приставы с периода 03.07.2017 по 17.07.2017. Спасибо за ответ.
, Алексей, г. Бийск
Иван Петров
По средней заработной плате в Российской Федерации
Ч.4 ст.113 семейного кодекса РФ:
В случаях, если лицо, обязанное уплачивать алименты, в этот период не работало или если не будут представлены документы, подтверждающие его заработок и(или) иной доход, задолженность по алиментам определяется исходя из размера средней заработной платы в Российской Федерации на момент взыскания задолженности.